Harald Matthes, Georg Soldner, Madleen Winkler, Eva Streit, Karin Michael, Carla Wullschleger, Rolf Heine, Katharina Gerlach, Unda Niedermann-Veith, Henrik Szőke
28.04.2024
Ursula Hirt, Harald J. Hamre
01.04.2024
Razvan Rentea, Mark Kamsler
01.04.2024
Wolfram Engel, Franziska Bächtle
01.04.2024
Dagmar Brauer, Matthias Girke, Georg Soldner
08.02.2024
Dagmar Brauer, Matthias Girke, Georg Soldner
08.02.2024
Georg Soldner, Markus Karutz
01.02.2024
Marion Debus, Karin Michael, Adam Blanning
01.02.2024
Markus Sommer, Irene Stiltz, Rainer Soeder, Birgit Matuschek, Martin Straube, Georg Soldner, Frank Meyer, Simone Hoffmann
01.12.2023
Annette Greco, Ute Hecht-Neuhaus, Claudia Suhr
01.12.2023
Georg Soldner, Markus Karutz
01.08.2023
Anja Girke, Christine Kolbe-Alberdi, Katrin Klatt
20.06.2023
Anja Girke, Christine Kolbe-Alberdi, Katrin Klatt
02.06.2023
Andreas Fried, Peter Zimmermann, Roland Bersdorf
01.06.2023
Peter Heusser, Michael Kalisch, Hartmut Ramm, Tom Scheffers, René Ebersbach, Johannes Weinzirl
01.06.2023
Georg Soldner, Matthias Girke
01.06.2023
Henriette Dekkers in Zusammenarbeit mit Ärztinnen und Ärzten des anthroposophischen "Therapeuticum Haarlem" in den Niederlanden
21.05.2023
Christiana Link, Roman Huber
01.04.2023
Herbert Langmair, Katharina Gerlach
01.04.2023
Henrik Szőke, Tycho Zuzak, Madeleen Winkler, Benedikt Huber, Markus Krüger, Jan Vagedes, Georg Soldner
02.03.2023
Lüder Jachens, Bart Maris, Georg Soldner
22.02.2023
Jaimen McMillan, Christina Spitta, Dieter Bigler, John Takacs, Jan Vagedes, Henrik Szőke
01.02.2023
Henrik Szőke, Tycho Zuzak, Madeleen Winkler, Benedikt Huber, Markus Krüger, Jan Vagedes, Georg Soldner
29.01.2023
Henrik Szőke, Tycho Zuzak, Madeleen Winkler, Benedikt Huber, Markus Krüger, Jan Vagedes, Georg Soldner
12.01.2023
Matthias Girke, Michael Berthold
02.01.2023
Maria Bovelet, Marina Kayser-Springorum, Ruth Kindt-Hoffmann, Dietrich Voigt
01.12.2022
Markus Karutz, Georg Soldner
01.12.2022
Dagmar Brauer, Ursula Müller, Linda Wobbe
14.11.2022
Lüder Jachens, Bart Maris, Georg Soldner
07.11.2022
Lüder Jachens, Bart Maris, Georg Soldner
20.10.2022
Tamar Vashakidze, Lali Andriashvili, Lali Sautashvili, Nino Vashakidze, Nino Chikhradze
01.10.2022
Markus Karutz, Georg Soldner
01.10.2022
Burkhard Matthes, Friedemann Schad, Hans Broder von Laue
01.10.2022
Florian Glaser, Sonny Jung, Friedrich Edelhäuser
01.10.2022
Veronika Merckens, Wolfgang Rißmann
01.10.2022